Персональный сайт учителя

МБОУ Березовской средней общеобразовательной школы

Сунгуровой Татьяны Сергеевны

Представление педагогической профессии и миссии

2.1. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся.

2.2 Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся и эффективностью работы образовательной организации.

2.3 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.4 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в Автономном Округе.

• Мои педагогические инициативы согласованы со  стратегическим ориентирами Государственной программы ХМАО-Югры «Развитие образования в ХМАО-Югре на 2014 – 2020 годы» обеспечиваю: повышение уровня подготовки выпускников; развитие интеллектуального потенциала через результативную подготовку обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников; организацию участия обучающихся в дистанционных конкурсах и олимпиадах;  формирование высокого уровня социальной мобильности обучающихся, через активное участие в мероприятиях дополнительного образования, организацию проектной и исследовательской деятельности обучающихся.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почётные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Дата последнего обновления страницы 15.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»