Персональный сайт учителя

МБОУ Березовской средней общеобразовательной школы

Сунгуровой Татьяны Сергеевны

Результаты профессиональной деятельности

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2 Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы, проводимого в порядке установленном постановлением Правительства РФ.

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

• В системе ведется работа, направленная на развитие познавательной активности обучающихся путем вовлечения школьников в различные олимпиады и конкурсы, учащиеся являются участниками школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся дополнительного образования по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществлённых во взаимодействии с коллегами.

4.6. наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социльными ппртнерами

4.7 Наличие преодаленных во взаимодействии с родителями прблемм обучающихся

5. Перспективы развития профессиональной деятельности

Дата последнего обновления страницы 15.04.2018